Молодой педагог с актуальными знаниями — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Молодой педагог с актуальными знаниями

С 1 по 2 декабря на Центральных профсоюзных курсах «Правда» (станция Правда) проходит выездной семинар молодых педагогов Москвы. Ключевая тема: «Чему учиться сегодня, чтобы быть успешным завтра».

Конечно же, молодые педагоги легче других приспосабливаются к любым изменениям в системе образования, однако обучение, организованное нашим Профсоюзам поможет им не просто уверенно встречать любые нововведения, но и предугадывать их.

За два дня с участниками в форматах лекций, мастер-классов и круглых столов будут работать ведущие эксперты в сфере образования. В качестве примера, доказывающего актуальность выбранной тематики выезда, приводим несколько названий занятий:

«Учитель будущего: всего лишь один шаг или дистанция огромного размера?»

«Как стать успешным в современном мире?»

«Политическое состояние России сегодня. Вектор развития страны»

Выезд также предполагает самостоятельную работу молодых педагогов, которым предстоит разработать и защитить свои проекты, связанные с развитием образования. Подробнее о практической части обучения мы расскажем в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться