«Знание — сила!» в социальных сетях №3 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Знание — сила!» в социальных сетях №3

Ваша активность просто поражает, мы публикуем уже третью запись с фотографиями участников фестиваля, но снимки с хэштегом #ПрофсоюзГТО всё ещё не кончаются!

Мы очень надеемся, что уже совсем скоро можно будет подвести итоги нашего спонтанного фотоконкурса, однако с другой стороны… Вы обеспечили нас огромным количеством, как это модно сейчас говорить, «контента», и его хватит, как минимум, до нового года.

В этот раз на снимках пользователей социальных сетей запечатлены по-настоящему волшебные моменты:

??Укрощение быка
?Приготовление «профсоюзной» каши
?Фотографии с медведем, волком и конём
?‍♀Спортивные победы над собой
??Единение с командой

Остаётся лишь поблагодарить авторов прекрасных фотографий: @slavarash, @lukyanova.e.u, @natashasagina, @simanovsergio, @oksi_lazareva, @mrkvkn.a, @olechka_st90, @ooo_kmb.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться