МГО Профсоюза поздравляет с наступающим Новым годом — МГО Общероссийского Профсоюза образования

МГО Профсоюза поздравляет с наступающим Новым годом

Дорогие друзья! МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравляет вас с наступающим Новым годом!

В декабре к нам пришла настоящая зима со снегопадами и морозами, город расцветили огни гирлянд и украсила сказочная атрибутика, а жителей охватила предпраздничная суета. До Нового года остались считанные дни, и каждый из нас с трепетом ждет этот волшебный праздник.

Отмечать его мы будем по-разному. Кто-то пожелает встретить наступление 2019-го года дома, в кругу семьи, за столом с традиционным салатом «Оливье», селедкой под шубой, искристым шампанским. Кому-то захочется нового во всем, и он будет экспериментировать со своим образом, обстановкой и праздничным меню. Кто-то отправится в другой город с шумной компанией друзей… Вариантов – не счесть.

Но какие бы планы вы ни строили, мы желаем, чтобы встреча Нового года стала для вас, как в детстве, запоминающимся событием – веселым, добрым, наполненным счастьем и неподдельной радостью. Желаем, чтобы вы провели праздник с самыми любимыми и дорогими вам людьми, ведь всем известна примета: как встретишь Новый год, так его и проведешь.

2018-й год был многогранным: он останется в нашей памяти годом ожидаемых успехов и неожиданных побед, ярких впечатлений и трогательных мгновений, но в то же время в нем останутся все трудности, которые мы, несмотря ни на что, преодолели.

А что же будет в году 2019-м? Разумеется, загадывая желание под бой курантов, вы представите собственный сценарий будущего года: с продвижением по карьерной лестнице, долгожданным путешествием или иными приятными событиями…

Мы уверены, что новогоднее чудо обязательно поспособствует тому, чтобы ваши мечты сбылись. Но в то же время мы желаем вам обрести или приумножить те качества и возможности, которые позволят вам без вмешательства волшебства достичь успеха во всем – в личной жизни, в профессии и в профсоюзных делах.

Неисчерпаемого запаса энергии, крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в себе, всеобъемлющей любви, верных друзей и надежных соратников!

Ваш Профсоюз

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться