Профсоюз получает поздравления — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюз получает поздравления

В преддверии Нового года МГО Профсоюза получает поздравления от коллег. Публикуем некоторые из них

Так, открытку с добрыми словами уже прислал Общероссийский Профсоюз образования. Его председатель Галина Меркулова пожелала членам МГО Профсоюза ярких результатов, приятных событий и добрых перемен в 2019 году.

Еще одно письмо мы получили от главы Луганского профсоюза работников образования и науки Олега Коваля. Олег Валерьевич обратился к нам с пожеланиями крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях и достижения поставленных целей.

Кроме того, к нам пришло поздравление от Марийской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Стоит отметить, что наши коллеги подготовили для МГО Профсоюза и её членов персональное, объёмное и очень искреннее, доброе поздравление. В нём они рассказали о том, какое положительное впечатление произвела на них поездка в Москву, отметили гостеприимство столичного профсоюзного актива. Познакомиться с полным текстом поздравления можно в этом документе.

Отметим, что поздравления с наступающими праздниками продолжают поступать, и каждое из них нам очень ценно. Благодарим коллег за искренность и душевность!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться