Студенты РГСУ приняли участие в проведении кремлевских елок — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Студенты РГСУ приняли участие в проведении кремлевских елок

Уже восьмой год представители вуза задействованы в праздничных представлениях в Государственном Кремлевском Дворце.

Как рассказала председатель первички РГСУ Людмила Фадеева, в эти новогодние каникулы сказку для детей помогали создавать 62 студента.

На полмесяца, с 24 декабря по 8 января, они стали аниматорами и «подарочниками» – играли роли сказочных персонажей и выдавали малышам подарки.

Организаторы елок отметили активную работу молодежи, выразили благодарность университету и его профсоюзной организации, которая координировала действия волонтеров.

Фото предоставлены ППО РГСУ

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться