Педагог грамотен во всём  — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Педагог грамотен во всём 

Московские учителя активно интересуются повышением финансовой грамотности. Достойная заработная плата, конечно же, приводит к тому, что человек начинает задумываться о том, как правильнее и выгоднее копить деньги, планировать свой бюджет.

Именно поэтому сегодня появилось огромное количество организаций, консультантов, которые обещают научить вас всему, главное, чтобы вы несли к ним деньги.

Однако члены нашего Профсоюза могут не опасаться мошенников, приняв участие в повышении финансовой грамотности в рамках проекта «ПрофФинПросвет». Лекторами здесь являются профсоюзные лидеры или прошедшие строгий отбор специалисты.

О том, чему и как учатся педагоги, мы расскажем в прямом эфире «Вечерней Москвы».

Кстати, говорить о «ПрофФинПросвете» будут два молодых педагога, которые уже прошли обучение:

Елена Зинченко — учитель математики Школы №1788, председатель Совета молодых педагогов ТиНАО, активист молодёжного профсоюзного движения

Вадим Данилов — педагог дополнительного образования ГБПОУ «Воробьёвы горы», член Профсоюза образования Москвы

Подключайтесь к эфиру по ссылке в 17:30.

https://vm.ru/tv/

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться