Лучшие лирики среди физиков — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Лучшие лирики среди физиков

31 января состоялось долгожданное вручение дипломов и подарков победителям, лауреатам и призерам конкурса «Педагогический старт – 2018». Церемонию награждения провели заместитель председателя МГО Профсоюза Сергей Горбун и заведующая информационным отделом Марианна Баринова.

«Педстарт» – это конкурс творческих эссе для молодых педагогов. Профсоюз проводит его ежегодно, и в 2018 году мы сделали это в десятый раз. Тема особого для конкурса года, разумеется, тоже была особенной. Учителя, воспитатели, преподаватели и даже студенты рассуждали о том, каким, на их взгляд, может и должно стать образование будущего.

Удивительно, но фаворитами «Педстарта» зачастую становятся не учителя литературы. Так было и на сей раз. В «девятку лучших» вошли учителя физики, истории, математики, иностранных языков и начальных классов. Истинный «лирик» среди них был только один – молодой педагог из Беларуси Вера Дайлидко, которая преподает белорусский язык и литературу.

Отсюда напрашивается приятный вывод: молодые педагоги – это не просто профессионалы в своей области, но и разносторонние личности.
Так кто же оказался самым творческим в 2018 году? Напомним их имена.

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса «Педагогический старт – 2018»
ЕГОРОВА Александра Алексеевна, учитель начальных классов ГБОУ «Школа № 448» (ВАО).

ЛАУРЕАТЫ
БЕЛОЗЕРОВА Виктория Викторовна, учитель начальных классов ГБОУ «Школа № 1571» (СЗАО);
ДАЙЛИДКО Вера Александровна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Лицей № 2 г. Минска»;
КОНАРЕВА Ирина Александровна, учитель английского и испанского языков ГБОУ «Школа № 402 им. А. Молдагуловой» (ВАО);
ПОЖАРСКАЯ Александра Дмитриевна, учитель начальных классов ГБОУ «Школа № 1852» (ВАО);
САХАРОВА Галина Михайловна, учитель английского языка ГБОУ «Школа № 1571» (СЗАО).

ПРИЗЕРЫ
в номинации «Глубокий взгляд на тему» – ГАЛЯВИЕВ Нияз Рамилевич, учитель истории и обществознания ГБОУ «Школа № 1374» (СВАО);
в номинации «Творческий подход» – ЗАЙЦЕВ Дмитрий Андреевич, учитель физики ГБОУ «Школа № 534» (ЮАО);
в номинации «Художественное восприятие» – ШЕХОНИНА Елена Олеговна, учитель информатики и математики ГБОУ «Школа № 953» (СВАО).

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться