Повышенная мозговая активность — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Повышенная мозговая активность

Мы объявляем о начале масштабной интеллектуальной битвы молодых педагогов со всей Москвы. Первая игра по «брейн-рингу» на Кубок Профсоюза образования Москвы состоится уже сегодня!

Коротко расскажем о том, что это за мероприятие!

35 команд молодых педагогов разделены на 3 лиги:

? Лига им. Александра Друзя
? Лига им. Фёдора Двинятина
? Лига им. Анатолия Вассермана

Каждый вторник (12, 19 и 26 февраля) нас ждут игры внутри перечисленных выше лиг. Победители и призёры этих соревнований попадут в суперфинал!

Соревнования по «брейн-рингу» на Кубок Профсоюза образования Москвы — наше традиционное и очень колоритное мероприятие. В этом году значительно изменился масштаб интеллектуальных состязаний, больше команд — сильнее конкуренция за звание победителя.

Однако самое главное остаётся неизменным: бессменный харизматичный ведущий Сергей Боровков и его сложные вопросы. Желаем удачи всем участникам, бросайте диеты и ешьте шоколадки, они улучшают мыслительные процессы 🙂

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться