Суперфинал для суперпедагогов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Суперфинал для суперпедагогов

Соревнования в Лиге им. Анатолия Вассермана завершены, а это значит:

? Сейчас мы расскажем, кому удалось показать себя лучше остальных в сегодняшних играх по «брейн-рингу».

? Стали известны все команды, которым предстоит сразиться за Кубок Профсоюза образования Москвы в суперфинале 26 марта.

Начнём по порядку, в захватывающем финале Лиги им. Анатолия Вассермана «северяне» встречались с их коллегами из восточного округа. Дуэль получилась непростой, но очень яркой и красивой, а завершилась… Впрочем, давайте просто перейдём к тройке призёров!

?Команда МРСД №35 (САО)
?Команда МРСД №12 (ВАО)
?Команда МРСД 19 (ЮВАО)

Эти коллективы молодых педагогов «забронировали» последние три места в суперфинале, после розыгрыша которого мы узнаем имя абсолютного победителя и обладателя Кубка Профсоюза образования Москвы.

Всего же в финале примут участие 9 команд из следующих округов: ЦАО (МРСД №1), САО (МРСД №35), СВАО (МРСД №4), ВАО (МРСД №12), ЮВАО (МРСД №17 и №19), ЮАО (МРСД №31), ЮЗАО (МРСД №22) и Зеленоград (МРСД №36).

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться