Кто из «классных» самый классный? — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Кто из «классных» самый классный?

12 и 13 марта – финал городского конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный – 2019». Двенадцать финалистов – педагоги колледжей и школ – проходят свои главные испытания. Мероприятие проводит Ассоциация классных руководителей образовательных организаций Москвы при участии социальных партнеров.

В финал благодаря упорству, трудолюбию, любви к профессии и стремлению к творчеству вышли:

Юлия Головина, колледж малого бизнеса № 4;
Екатерина Костыненко, школа им. А. Боровика;
Ольга Щербакова, школа № 2120;
Анастасия Пусенко, школа № 1529 им. А.С. Грибоедова;
Мария Силкина, «Курчатовская школа»;
Наталья Зыбарева, колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41;
Алексей Татаринцев, школа № 51;
Ильнара Есаулова, колледж малого бизнеса № 4;
Денис Мохонько, школа № 939;
Алена Стрельникова, школа № 1474;
Ксения Курсова, школа № 648 им. Героя РФ А.Г. Карлова;
Алексей Сизинцев, школа № 1795 «Лосиноостровская».

За плечами у них – написание эссе, создание видеороликов и даже олимпиада, которая дала возможность заработать дополнительные баллы. А сегодня они лично предстали перед жюри (в состав которого, кстати, вошла и главный специалист МГО Профсоюза Наталья Давыдова).

Этот день запомнится им как очень волнительный. Ведь нужно не только провести занятие (мастер-класс) с незнакомыми детьми, но и вдохновить собственных учеников на то, чтобы они оригинально презентовали своего классного руководителя. Впрочем, финальную точку в длинном конкурсном пути педагоги поставят только завтра, когда выполнят импровизационные задания.

Имя победителя станет известно 19 марта.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться