Педагогом-психологом года стала… — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Педагогом-психологом года стала…

Однако сохраним интригу в течение пары предложений.

Для педагогов-психологов конкурс «Педагог года Москвы» завершился 12 апреля. Церемония награждения прошла во Дворце творчества детей и молодежи им. Гайдара.

Дипломы лауреатов вручили четырем специалистам:

Ольге Благушиной из ГППЦ (ЗелАО);
Андрею Казакову из ГППЦ (ЮВАО);
Александре Желудовой из школы им. Артема Боровика;
Марии Мазуровой из школы № 2114.

А педагогом-психологом 2019 года стала Евгения Васильева, представитель Финансового колледжа № 35.

Каждый из этой пятерки лучших проделал большую работу. Педагоги достойно выполнили десяток заданий. Начинали с самого простого – написания авторского эссе. Закончили самым сложным – испытанием «Конструктивный диалог». Суть последнего задания заключалась в беседе с призером конкурсов профессионального мастерства. Нужно было продумать решение некой педагогической задачи, а какой именно, определяли члены жюри.

Теперь даже самые нервные испытания пройдены, а победитель и лауреаты уже сорвали аплодисменты, стоя на сцене ДТДиМ им. Гайдара.

Поздравляем их и желаем тем, кому не удалось дойти до конца конкурсной дистанции, будущих побед!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться