Учёба на ВПШ-2019  — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Учёба на ВПШ-2019 

Для каждого российского молодого педагога, ведущего активную профсоюзную деятельность, существуют три волнующие, желанные и радостные буквы. Конечно же, мы имеем в виду аббревиатуру «Всероссийской профсоюзной школы».

Восьмая сессия ВПШ стартовала 22 апреля в подмосковном городе Голицыно, в этом году главная тема всего обучения — «Навыки и компетенции XXI века».

«Всероссийская профсоюзная школа» — это несколько крайне насыщенных, ярких и плодотворных дней в жизни её участников. Огромное количество семинаров, мастер-классов и других обучающих активностей позволяет молодым педагогам за короткое время овладеть новыми навыки и знаниями.
Однако ВПШ — это не только учёба. Здесь собираются профсоюзные активисты со всех регионов нашей страны. Молодые педагоги знакомятся со своими коллегами, находят друзей и очень много общаются. Такая неформальная, «кулуарная» коммуникация позволяет участникам ВПШ обменяться опытом, решениями различных проблем и даже придумать какие-либо новые совместные проекты.

«Всероссийская педагогическая школа», которую проводит Общероссийский профсоюз образования, наглядно показывает, единство молодежного педагогического движения в нашей стране.

Кстати, Москву на ВПШ-2019 представляет команда из 3 молодых педагогов, кроме того, в проведении обучения активно участвует и член президиума Совета молодых педагогов от Москвы — Артур Мангасаров.

Восьмая сессия «Всероссийской педагогической школы» продлится до 27 апреля.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться