Интеллектуальная дуэль — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Интеллектуальная дуэль

В конце марта завершились игры по «брейн-рингу» среди молодых педагогов Москвы. И если кто-то думал, что вручение кубка МГО Профсоюза станет развязкой серии напряженных интеллектуальных баталий, то он ошибался.

Для самых сильных игроков испытания не закончились. Им предстояло еще раз проверить себя, сразившись с кировскими педагогами в игре «Что? Где? Когда?».

Поединок двух команд состоялся вчера. Педагоги из Москвы и Кирова, которых разделяет почти 1000 километров, встретились в формате телемоста.

Стороны подготовили друг для друга по десять сложных вопросов, в основе которых содержались любопытные исторические факты, остроумные цитаты, логические задачки.

Москвичи и кировчане показывали хороший уровень знаний и шли вровень, «напрашиваясь» на ничью, но в конечном счете наши оппоненты вырвали победу. Результат игры – 4:3 в пользу Кирова.

Поздравляем коллег и благодарим их за игру – она была достойной, динамичной и азартной.

Впрочем, команда МГО Профсоюза сдаваться не собирается. Ждем встречи в следующем году!

Это будет уже четвертый телемост.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться