Конференция в Западном округе — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Конференция в Западном округе

Продолжается самая «горячая» пора в профсоюзной жизни — пора отчётно-выборных конференций. Двадцать первого мая были подведены итоги работы и состоялись выборы председателя Территориальной профсоюзной организации Западного административного округа.

Профсоюзная организация в этом округе является одной из самых многочисленных в Москве, поэтому легко объяснимо особое внимание к прошедшей конференции. Отразилось это и на количестве делегатов: 250 человек едва смогли поместиться в зале центра дополнительного образования и творческого развития детей и подростков «Дар».

На мероприятии присутствовали и представители аппарата Профсоюза образования Москвы: председатель Марина Иванова, заместитель председателя Сергей Горбун и заведующая организационным отделом Раиса Николаева.

Делегаты признали итоги деятельности профсоюзной организации удовлетворительными, конечно же, были установлены новые цели и задачи для будущей работы. Председателем Территориальной профсоюзной организации ЗАО была переизбрана Светлана Иванова. Поздравляем!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться