Рецепт роста молодого педагога — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Рецепт роста молодого педагога

В Московском центре качества образования проходит вторая «Управленческая среда для молодых педагогов». Тема сегодняшней встречи: «недооцененные возможности больших школ».

С начинающими специалистами общается Александр Молотков — заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы. Александр Борисович приводит различные примеры из «жизни» столичных школ, которые демонстрируют преимущества работы в большой образовательной организации: больше ресурсов – больше возможностей. В том числе, возможностей для молодых педагогов.
Во время проведения первой управленческой среды мы писали о большом интересе к данному мероприятию, однако в этот раз количество заявок на участие превзошло все наши ожидания. В какой-то момент даже пришлось закрыть регистрацию, так как молодые педагоги могли просто не поместиться в зал.

Всё это говорит о том, что новое поколение педагогов мотивировано на личностное развитие. Эти люди хотят получать новые знания, не боятся проявлять инициативу и готовы приехать на учёбу в МЦКО даже после рабочего дня. Будущее столичного образования в надёжных руках.

«Управленческая среда для молодых педагогов» – совместный проект нашего Профсоюза и МЦКО Департамента образования и науки города Москвы.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться