Профсоюз бежит? Все бегут! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюз бежит? Все бегут!

В прошедшие выходные молодые активисты МГО Профсоюза участвовали в известном забеге с испытаниями «Стань человеком!»

Этот забег – проверка волевых качеств, физической силы и умений работать в команде.

Ежегодно в нем участвуют тысячи любителей здорового образа жизни. Они бегают, прыгают, преодолевают отвесные стенки, делают упражнения с отягощениями…

Для нашей команды это был уже второй такой вызов своим возможностям. И вновь она выступала под названием «Профсоюзные качки» – шутливым, зато мотивирующим.

В команду вошли учитель физкультуры школы № 2098 Артур Мангасаров, учитель биологии школы № 51 Олеся Лукинская, учитель математики школы № 1788 Елена Зинченко, педагог-организатор школы № 1065 Артем Санин, старший методист ГМЦ Дмитрий Сковородкин и главный специалист информационного отдела МГО Профсоюза Сергей Вьюнков.

Профактивисты успешно преодолели все препятствия, и ни один из них не сошел с дистанции. Кстати, лучше всего им дались задания на сплоченность, а разве может быть у членов профсоюза иначе? 🙂

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться