Научный взгляд на поддержку молодых педагогов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Научный взгляд на поддержку молодых педагогов

Московский городской педагогический университет занимается разработкой модели наставничества и методической поддержки начинающих учителей.

Перед экспертами стоит задача: создать программу, благодаря которой каждый молодой педагог сможет без дополнительного стресса и трудностей влиться в столичную систему образования.

Зачастую бывает так, что при работе над проектами или программами их разработчики не учитывают мнение тех, для кого вообще всё делается. Однако это — другой случай.

Эксперты разработали сразу несколько достаточно объёмных анкет для молодых педагогов, в которых каждый сможет поделиться своим видением модели наставничества и помощи начинающим специалистам в целом.

Мы призываем всех молодых педагогов уделить своё время и внимание размещённым ниже опросам, так как разработанная по заданию Департамента образования и науки города Москвы программа будет внедрена в жизнь и повлияет не только на вашу работу, но и на первые шаги в профессии ваших будущих коллег.

Кстати, если вы не являетесь молодым педагогом, ниже размещено несколько анкет для экспертов в области образования, в которых вы также можете поделиться своим мнением, это очень важно!

Опросы для молодых педагогов:

Опрос №1 для молодых педагогов

 

Опрос №2 для молодых педагогов

 

Опрос №3 для молодых педагогов

 

Опрос №4 для молодых педагогов

 

Опрос №5 для молодых педагогов

 

Опрос №6 для молодых педагогов

Опросы для экспертов в образовании

Опрос №1 для экспертов в образовании

 

Опрос №2 для экспертов в образовании

 

Опрос №3 для экспертов в образовании

 

Опрос №4 для экспертов в образовании

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться