Как надо учить? — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Как надо учить?

В нашей стране живет более 140 миллионов человек, которые лучше всех на свете знают, как надо:

играть в футбол, строить дома, ремонтировать дороги, водить машины, петь на эстраде, снимать кино, лечить больных и, конечно же, учить школьников.

Стоит отметить, что зачастую мнения «экспертов» по тому или иному вопросу серьёзно расходятся, но все вместе они создают сильнейший информационный шум, лейтмотивом которого становится фраза: «надо что-то менять».

Это «что-то» обязательно коснётся и системы образования, так как процесс обучения всегда должен быть актуальным и соответствовать уровню развития общества. В этой связи мы и говорим о современном образовании и о том, каким оно должно быть.

Именно поэтому Профсоюз образования Москвы проводит опрос среди педагогов: «Чему учить в современной школе?».
Конечно же, вы можете проигнорировать данный опрос, предоставив многочисленным «экспертам» возможность решить всё за вас. Впрочем, мы бы не советовали так поступать, ведь любые нововведения коснутся именно вашей работы.

Призываем всех педагогов принять участие в нашем опросе, поделиться им со своими коллегами. Только так мы можем сформировать единую педагогическую позицию, способную заглушить многоголосый информационный шум различных «экспертов»!

Ссылка на опрос:

Опрос о современном образовании

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться