Поздравляем с Днём России! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Поздравляем с Днём России!

Этот замечательный праздник является, в некотором смысле, «днём рождения» нашей страны, а у нас дни рождения связаны с целым рядом различных традиций.

Особенно уместными здесь кажутся многочисленные пожелания, которые обычно звучат в адрес именинника от родственников, друзей и коллег.

На «дне рождения» России мы пожелали бы нашей стране, чтобы каждый её гражданин получал справедливое вознаграждение за труд, чтобы условия и график работы оставляли силы и время на личную жизнь, чтобы непременно рос сам уровень жизни россиян, чтобы ежегодно на её территориях совершались научные и культурные открытия…

Наше поздравление звучало бы очень долго. Конечно же, не из-за пристрастия к многословию, а лишь из-за искренней любви к России и бесконечному желанию, чтобы наша родина всегда и во всём была самой лучшей.

С Днём России!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться