«Новый вектор», день первый. Погружение в работу — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Новый вектор», день первый. Погружение в работу

Вчера открылась первая смена профсоюзной школы профессионального роста молодого педагога «Новый вектор». На черноморское побережье приехали команды от шести столичных округов.

Первый день во многом был организационным. Ребятам следовало обжиться, познакомиться друг с другом, понять, как выстроить работу на ближайшие дни.

Трудный выбор

В этот же день прошли выборы комиссаров, которые должны наблюдать за командами, помогать им в решении проблем, подсказывать, как сделать их деятельность эффективнее.

Комиссаров выбирают среди участников профсоюзной школы. Причем одного желания мало: претендент должен пройти два небольших испытания – «визитную карточку» и собеседование.

Кстати, так получилось, что в нынешнем году на эту непростую, но интересную должность претендовали только девушки.

В результате комиссарами стали:
Анастасия Пискайкина (ЗелАО)
Ксения Павлова (ЮАО)
Кристина Аветисова (ЮВАО)
Диана Планкина (ЮАО)
Алина Носкова (СВАО)
Галина Полякова (ЗАО)

День открытий

Вечером состоялось официальное открытие профсоюзной школы. Кинозал пансионата, в котором проводится «Новый вектор», был забит «под завязку»: в нем собрались все участники.

Творческий вечер открыли молодые педагоги из СВАО, затем по очереди выступили и другие округа. Были песни, танцы и шутки – все для хорошего настроения и отличного завершения дня.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться