«Новый вектор». Это еще не все — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Новый вектор». Это еще не все

Первая смена профсоюзной школы профессионального роста молодого педагога подходит к концу, но информационных поводов еще предостаточно

Знать свои права

Главный правовой инспектор труда МГО Профсоюза Надежда Титова приехала к участникам «Нового вектора», чтобы дать им знания в области трудового и образовательного права. Она провела лекцию по правовым вопросам и разбор ситуаций, с которыми могут столкнуться молодые педагоги.

Кроме того, у ребят была возможность задать специалисту вопросы – по оплате труда, режиму рабочего времени и т.д.

Настоящий оратор

Председатель ТПО ЮАО Ольга Соболева встретилась с молодыми педагогами во второй раз. И снова разговор зашел о выступлениях на публике и ораторском искусстве.

Мимика, дикция, дыхание – все должно быть под контролем оратора. Но как управлять процессами, над которыми мы обычно не задумываемся? Как усовершенствовать свою речь и действия? Ольга Евгеньевна «раскрыла карты».

Идеальная пара

По вечерам у молодых педагогов было время для неформальных мероприятий. В один из дней ребята организовали конкурс «Мистер и Мисс Профсоюз – 2019», полный интеллектуальных и творческих заданий.

Каждая окружная команда направила своих представителей. С победой вернулись двое: учитель математики из школы № 853 (ЗелАО) Элина Юсупова и учитель географии из школы № 1448 (ЗАО) Иван Мудров.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться