Защитят и научат  — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Защитят и научат 

Московские педагоги вновь стали тренерами-лекторами Общероссийского Профсоюза образования. Почётный статус «тренера-лектора» получали профсоюзные активисты со всех регионов страны в рамках проведения VI Всероссийского тренинг-лагеря.

В течение 11 дней педагоги изучали федеральные государственные образовательные стандарты, делопроизводство, основы журналистики и актёрского мастерства, позиционирования профсоюзных организаций в социальных сетях…

Существенный (только на первый взгляд) разброс в преподаваемых дисциплинах позволяет подготовить разностороннего профсоюзного лидера, который сможет не только самостоятельно заниматься общественной деятельностью и защищать интересы своих коллег, но и обучать их, передавать другим имеющиеся знания и навыки.
Тренинг-лагерь в Краснодарском крае собрал более 100 человек, среди которых были не только опытные педагоги, но и те, кто только начали свой профессиональный путь. Москву на обучении представляли 14 делегатов из Восточного и Южного округов.

Впрочем, насыщенная образовательная программа позволяла профсоюзным активистам и отдохнуть, и пообщаться со своими коллегами из других регионов, чтобы поделиться опытом решения тех или иных проблем.

После своего возвращения в Москву педагоги из Школы № 1504 поделились следующими впечатлениями:

«С нами работали специалисты высочайшего класса, не только знающие своё дело, но и понимающие нужды современного учителя! Очень быстро и интересно проходили тренинги, незаметно летело время и никакой загруженности и усталости не ощущалось. Лекции и семинары были построены очень грамотно».

Мы же не без гордости приветствуем новых профсоюзных тренеров-лекторов и желаем им не потерять то воодушевление и вдохновение, которое непременно испытывают все участники тренинг-лагеря Общероссийского Профсоюза образования.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться