Самый главный день — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Самый главный день

Сегодня в лагере профсоюзного актива «Лидер — 2019» пройдёт представление и защита проектов, которые разработали студенты московских вузов.

Проектная деятельность — один из основных трендов современного образования. Она позволяет не только проверить теоретические знания, полученные во время семинаров, тренингов и мастер-классов, но и дать практический опыт обучающимся, предоставив им ещё и определенную «творческую свободу».

Именно поэтому наш профсоюз активно использует проектную деятельность в своих мероприятиях. Стоит отметить, что проекты создаются не просто ради того, чтобы они были. Один из основных критериев оценки — возможность воплотить то, что придумал профсоюзный актив, в жизнь.

Сегодняшняя презентация проектов не станет исключением, лучшие из них будут реализованы. Главное условие, чтобы разработки были направлены на студенчество Москвы.
Представление проектов началось в 12 часов, а вечером студентов ждёт церемония закрытия смены. «Лидер — 2019» вышел на финишную прямую.

Кстати, в следующих публикациях мы обязательно подробно расскажем о лучших проектах.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться