Участвуйте в турнире по мини-футболу на Кубок МГО Профсоюза! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Участвуйте в турнире по мини-футболу на Кубок МГО Профсоюза!

kubok_mini

Болельщикам пора готовить кричалки и плакаты, а спортсменам – командную форму и кроссовки: всего месяц отделяет нас от турнира по мини-футболу на Кубок МГО Профсоюза образования среди первичек, объединяющих студентов. Молодые профактивисты встретятся на стадионе академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова 19 мая.

Несмотря на то, что мини-футбол существенно отличается от классического футбола (матчи менее продолжительны, а количество игроков в команде сокращено до пяти), впечатлений он приносит ровно столько же. Драйв, заряд бодрости и отличное настроение будут гарантированы все участникам профсоюзного турнира – и тем, кто непосредственно выйдет на поле, и тем, кто займет зрительские трибуны.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 11 мая. Все подробности – в Положении.

Присоединяйтесь!

16.04.2018

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться