К акции «Бессмертный полк» присоединится колонна Московского народного ополчения — МГО Общероссийского Профсоюза образования

К акции «Бессмертный полк» присоединится колонна Московского народного ополчения

Уважаемые коллеги!

В этом году в нашей стране и за рубежом вновь состоится акция «Бессмертный полк». 9 мая тысячи людей пройдут по главным улицам своих городов с плакатами родственников – участников Великой Отечественной войны.

Традиционно в массовом шествии примут участие жители Москвы. Примечательно, что в этом году в столице к шествию впервые примкнет колонна, которую сформируют потомки воинов-ополченцев.

Всех, кому дорога память о подвиге москвичей-добровольцев, приглашают присоединиться к акции и встать в строй колонны, посвященной Московскому народному ополчению.

Подробности – в документе

08.05.2018

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться