Смерть на работе — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Смерть на работе

Более 2,5 тысяч россиян погибли в 2017 году на рабочих местах из-за причин, не связанных с производством.

Тревожные цифры опубликовал «Роструд», согласно статистике за прошедший год в России было зафиксировано 2,6 тысяч случаев гибели людей, не связанных с производством.

Среди них 75% были связаны с болезнями сердца, 8% — с болезнями сосудов, также среди самых частых причин смертей оказались суициды — 4,26% и алкогольные отравления — 3,38%.

Стоит отметить, что показатели 2017 года оказались на 5% больше, чем в 2016 году. Эксперты считают, что это связано с увеличением нагрузки на работников и стрессами.

Источник: информационное агентство Регнум.

29.05.2018

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться