Скоро – Спортивные молодежные игры МФП — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Скоро – Спортивные молодежные игры МФП

youth-games

23 июня Московская Федерация профсоюзов проведет II Спортивные молодежные игры, и наши молодые педагоги станут их участниками.

Говорят, талантливый человек талантлив во всем. А если он активен, то эта характеристика тоже, как правило, распространяется на все сферы его жизни. Те, кто проявляют инициативу в работе и общественной жизни, чудесным образом умудряются выкраивать время для творчества и спорта. А подтверждение тому – наши частые новости о конкурсах, концертах и спартакиадах, в которых принимают участие члены МГО Профсоюза. Эта новость – как раз о спорте.

23 июня Московская Федерация профсоюзов проведет Спортивные молодежные игры, и наши молодые педагоги будут в них участвовать. Сборной советов молодых педагогов предстоит выполнить различные командные задания, пройти полосу препятствий и военно-спортивную эстафету, проявить себя в мини-ориентировании и на скалодроме.

Это будут уже вторые молодежные игры МФП, и вновь они пройдут на базе олимпийского центра имени братьев Знаменских.

Слоган мероприятия – «Жаркие! Спортивные! Профсоюзные!» – не зря перекликается со слоганом сочинской олимпиады. Здесь тоже, можно сказать, будет своя олимпиада, только в уменьшенном масштабе. Как и положено, игры начнутся с торжественной церемонии открытия, парада участников и поднятия флагов; участников и болельщиков поприветствуют почетные гости. Правда, объединение работающей молодежи и пропаганда здорового образа жизни здесь будут важнее спортивных достижений.

И все же будем ждать от наших спортсменов отличных результатов! Удачи во всех испытаниях!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться