Московские школы наградили за отличную работу в области охраны труда — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Московские школы наградили за отличную работу в области охраны труда

С 21 по 24 июня в КВЦ «Сокольники» проходила IX Городская выставка «Охрана труда в Москве – 2018»

Впервые в ее рамках был организован городской фестиваль здоровья и безопасности РИСКАМ.net, главная задача которого – формирование и развитие культуры безопасности и здорового образа жизни не только в профессиональной среде, но и в обществе в целом.

В программу фестиваля вошли такие крупные и значимые мероприятия, как VI Всероссийский съезд специалистов по охране труда, заседание Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Москвы и Московская городская конференция по охране труда.

Здесь же состоялось награждение победителей столичных конкурсов.

Призовые места в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда завоевали два образовательных учреждения. Первой среди организаций бюджетной сферы с численностью работников до 100 человек стала школа № 1257. Второго места среди организаций с численностью работников от 100 до 350 человек была удостоена школа № 7. А МГО Профсоюза отметили дипломом за активное участие.

Еще один диплом наша организация получила за активность в конкурсе «Московские мастера» по профессии «специалист по вопросам охраны труда».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться