Смотрите запись телемоста «Вечерней Москвы» с участниками лагеря-семинара молодых педагогов! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Смотрите запись телемоста «Вечерней Москвы» с участниками лагеря-семинара молодых педагогов!

18 июля прошел самый массовый телемост «Вечерней Москвы» и МГО Профсоюза. Обычно с ведущими общаются один, два или три наших представителя. Но в эту среду их было больше сотни!

Это были участники и кураторы лагеря-семинара молодых педагогов, организованного МГО Профсоюза при поддержке Департамента образования. Одни вышли в эфир из Абрау-Дюрсо – прямо из пансионата, где проходили обучение. А другие, уже вернувшиеся в Москву, – из нашего зала заседаний.

Профактивисты рассказали, как проходят их будни в лагере, чем наполнен каждый день, чему можно научиться за 10 дней смены, зачем педагогу быть лидером…

– Кто-то в будущем хочет стать директором, кто-то – самым лучшим педагогом в своей дисциплине. Чтобы эта цель была достигнута, конечно, нужно не только повышать квалификацию, но и расширять свои профессиональные связи, воспитывать в себе многие умения и навыки, – поделилась мнением о важности лидерства педагог-психолог из школы № 1518 Ирина Жиляева. Она же отметила, что именно лидеры среди педагогов и будут развивать нашу систему образования.

А какие еще точки зрения и интересные факты прозвучали в эфире, вы можете посмотреть сами, в этом видео. Помимо Ирины, основными спикерами телемоста стали еще три представителя МГО Профсоюза:

Артур Мангасаров, учитель физической культуры школы № 2098, член президиума Совета молодых педагогов при ЦС Общероссийского Профсоюза образования;
Дмитрий Сковородкин, старший методист Городского методического центра;
Наталья Болтнева, старший методист школы № 2070.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться