Учёба в лагере «Лидер 2018» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Учёба в лагере «Лидер 2018»

875b

До закрытия лагеря «Лидер-2018» остаётся два дня.

Однако участники профсоюзного выезда вряд ли в данный момент предаются ностальгии — интересная и насыщенная программа работы лагеря не даст заскучать до самого конца.

Главной темой сегодняшнего дня стал личностный рост, который поможет профсоюзным активистам прокачать свои лидерские качества.

Кстати, вы заметили, что мы каждый раз пишем про то, что обучение является интересным?

Но это не «дежурные» слова. Один из главных секретов успешной учёбы — вовлечённость аудитории. Поэтому в проведении лекций, тренингов и семинаров в лагере участвуют представители каждого вуза.

Так, об организационной структуре своей «первички» и взаимодействии с администрацией рассказывали представители РХТУ и РУДН, опытом информационной работы делился Институт русского языка, МИСиС и МАДИ…

При таком подходе даже самые сложные лекции, например, о правовой деятельности привлекают внимание максимального количества обучающихся.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться