Команда «Профком Юнайтед — Москва» объявляет набор футболистов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Команда «Профком Юнайтед — Москва» объявляет набор футболистов

Любите футбол? Хотите быть игроком, а не зрителем? Мечтаете участвовать в настоящих соревнованиях?

Если ваш ответ: «да» — добро пожаловать в «Профком Юнайтед — Москва»!

Перед новым сезоном мы объявляем об очередном наборе в состав нашей сборной студентов и педагогов. Вас ждут захватывающие матчи с сильными соперниками, доброжелательный коллектив, качественные поля, комфортные раздевалки и душевые… — все, как в профессиональном футболе.

Тысячи людей платят огромные суммы денег, чтобы участвовать в различных футбольных соревнованиях, однако у членов нашего Профсоюза есть возможность выступать в престижной лиге абсолютно бесплатно.

Теперь от большого спорта тебя отделяет лишь один шаг. Сообщи своё игровое амплуа и контактные данные представителям команды «Профком Юнайтед — М»:

Телефон/What’up: +7(909)663-73-52

Почта: CherniakovFA@mgoprof.ru

__

Команда «Профком Юнайтед — Москва» на протяжении 3 сезонов выступает в Любительской футбольной лиге Восточного административного округа. Игры проходят недалеко от станции метро Сокольники. Этот сезон «Профком» проведёт в первом дивизионе, чемпионат стартует уже 19 августа.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться