Алгоритм работы новой социальной программы нашего Профсоюза — «Проффитнес» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Алгоритм работы новой социальной программы нашего Профсоюза — «Проффитнес»

После окончания форума «Город образования» к нам поступило большое количество вопросов о запуске социальной программы «Проффитнес».

Теперь члены МГО Профсоюза смогут получить существенную скидку на приобретение абонементов в фитнес-клубы нескольких крупных сетей.

Единая, официальная информация о том, как воспользоваться этим предложением:

Этап №1.

С 15 по 30 сентября. В фитнес-клубах, участвующих в программе, пройдут дни открытых дверей для членов нашего профсоюза. Вы сможете бесплатно протестировать понравившийся вам клуб перед покупкой абонемента. Для пробного занятия достаточно связаться с вашим персональным менеджером, назвать адрес интересующего клуба, номер профсоюзного билета и контактные данные.

Обратите внимание! Список доступных фитнес-клубов и контакты менеджеров указаны на нашем сайте: https://mgoprof.ru/?page_id=8092

Этап №2.

С 1 октября по 1 декабря. Непосредственное приобретение абонементов будет также осуществляться с помощью менеджеров, упомянутых на первом этапе. При заключении договора у вас спросят: номер профсоюзного билета, номер образовательной организации, контактные данные. После заключения договора вам будет выплачена дотация от Профсоюза. Подробная информация о действиях на втором этапе появится ближе к середине сентября.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться