День города на хоккейном матче — МГО Общероссийского Профсоюза образования

День города на хоккейном матче

В День города в столице прошёл хоккейный матч между московскими клубами «Динамо» и «ЦСКА».

Более 8,5 тысяч человек провели часть дня рождения любимого города в прекрасном ледовом дворце за просмотром матча двух принципиальных соперников.

Среди зрителей московского дерби оказались и члены нашего Профсоюза. Всего же, по программе «От спорта к искусству», спортсменов поддержали более 640 педагогов, студентов и членов их семей.

Игра получилась очень яркой и наверняка надолго запомнится всем болельщикам, однако, если в минувшие выходные вы не смогли посетить стадион «Мегаспорт», не стоит расстраиваться!

Прикоснуться к чарующему миру спорта, испытать радость от побед любимой команды и даже азарт от самого процесса наблюдения за игрой может каждый из вас.

В новом сезоне нас ждёт большое количество захватывающих хоккейных баталий, главное — присоединяйтесь к программе «От спорта к искусству».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться