Конкурс «Мой лучший урок» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Конкурс «Мой лучший урок»

Конкурсы — отличная возможность личностного и профессионального развития.

Предлагаем московским педагогам поучаствовать в XII Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мой лучший урок».

Конкурс будет проводиться по четырём направлениям педагогической деятельности:

  1. Для педагогов начальной школы, психологов, воспитателей ГПД (приём работ осуществляется до 9 ноября)
  2. Для педагогов, преподающих гуманитарные предметы (приём работ осуществляется до 23 ноября)
  3. Для педагогов дошкольного или дополнительного образования (приём работ осуществляется до 28 декабря)
  4. Для педагогов, преподающих естественно-научные предметы (приём работ осуществляется до 8 февраля)

Конкурсантам будет необходимо прислать сценарий своего лучшего урока и приложения к нему. Подробности о содержимом заявки на участие в конкурсе, датах проведения и контактах можно найти в прикреплённом ниже положении конкурса.

Организаторами конкурса «Мой лучший урок» являются: Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Московский областной государственный университет, Общероссийский профсоюз образования и Благотворительный фонд наследия Менделеева.

Победители и призёры конкурса награждаются дипломами и грамотами, кроме того, конкурсное жюри определит финалистов для награждения медалью «За службу образованию».

 

Положение конкурса Мой лучший урок

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться