Дайджест_Версия:2.0 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Дайджест_Версия:2.0

Сегодня мы публикуем дайджест нашего Профсоюза за июль-август 2018 года. Делаем это с большим волнением и даже трепетом.

Всё дело в том, что мы заметно изменили формат нашего дайджеста. Очень хотелось создать масштабный отчёт о деятельности нашего Профсоюза с одной стороны легким для восприятия, с другой — максимально полезным, информативным.

Цель проста — сделать дайджест интересным для как можно большего числа членов Профсоюза. Получилось ли это у нас — ответить сможете только вы.

Разумеется, наш отчёт должен увлечь вас не только своей новой формой, но и содержанием. Июль-август считается периодом отпусков у педагогов, однако это вовсе не значит, что целых два месяца наш Профсоюз бездействовал, кроме того, много важных изменений за это время произошло и в сфере образования.

Предлагаем вам ознакомиться с обновленным дайджестом МГО Профсоюза, тем более что летом так легко упустить что-то важное.

Дайджест за июль-август 2018 года

 

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться