После работы — на хоккей! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

После работы — на хоккей!

Знаете ли вы, что неподвижное «лежание» не является лучшим способом отдохнуть после работы?

На самом деле, для полноценного восстановления моральных и физических сил человеку необходимо активно проводить своё свободное время, просто меняя обстановку и деятельность.

Справедливость этого утверждения, наверняка, подтвердят и 100 членов нашего Профсоюза, которые посетили вчера хоккейный матч московского ЦСКА и череповецкой «Северстали».

Программа «От спорта к искусству» стремительно «вкатывается» в новый сезон Континентальной хоккейной лиги! Призываем вас воспользоваться замечательной возможностью и посмотреть на один из самых ярких видов спорта вживую, а не с экрана телевизора.

К сожалению, вчерашний матч закончился поражением для москвичей. Мы уверены, что нашим хоккеистам просто не хватило вашей поддержки. Приходите на стадион!

Подробности можно узнать на нашем сайте в разделе «Социальные программы» — «От спорта к искусству».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться