В хоккей играют настоящие мужчины — а члены Профсоюза смотрят хоккей бесплатно! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В хоккей играют настоящие мужчины — а члены Профсоюза смотрят хоккей бесплатно!

25 сентября московский «ЦСКА» проведёт очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Соперниками армейцев на этот раз стал ХК «Сочи». И если вы ещё не придумали, как провести вечер вторника, приходите поддержать столичную команду! Ведь отдыхать и веселиться можно не только в выходные.

Посмотреть этот матч стоит ещё по одной веской причине. Последние матчи «армейцы» демонстрируют очень яркую игру. Так, 17 сентября москвичи в овертайме обыграли «Адмирал» со счётом 4:3, а ещё через два дня приехали в Пекин, где разгромили китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» со счётом 3:0.

Поэтому матч с «Сочи» обещает быть насыщенным опасными атаками и забитыми шайбами, пропустить такое событие для любителей хоккея — очень серьезное упущение.

Заказать билеты на матч можно на нашем сайте в разделе «Социальные программы» — «От спорта к искусству», спешите, количество бесплатных билетов ограничено!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться