Круглый стол «Вечерней Москвы» о русском языке — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Круглый стол «Вечерней Москвы» о русском языке

Мотивационный коуч провел креативный тренинг по тайм менеджменту, другие же спикеры не дали топового экспириенса.

Это что вообще сейчас было?

Начали испытывать нескрываемую злость во время прочтения первого предложения? Тогда подключайтесь сегодня в 14:00 к круглому столу «Вечерней Москвы» главной темой которого стали «мутации в русском языке».

Споры о том, что происходит с нашим «великим и могучим» длятся уже несколько веков, ещё Грибоедов писал о несуразной моде использовать в русской речи французские слова: «смесь французского с нижегородским». Всё это время в наш язык попадали иностранные представители, однако до сих пор мы сохраняли родную речь относительно чистой, а потом появился Интернет…

Участники круглого стола попытаются ответить на вопрос «что теперь будет?». Среди приглашенных экспертов будет Галина Рыкова — учитель русского языка, литературы и истории Школы №129, которая расскажет, на каком языке говорят современные дети.

Подключайтесь к прямому эфиру, ссылка на него будет размещена в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться