Торжество в Северном округе — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Торжество в Северном округе

Скоро – День учителя. День, когда принято поздравлять тех, кто воспитывает, учит и наставляет наших детей; кто беспокоится о них почти так же, как родные мама и папа; кто дает им не просто максимум знаний, но и максимум любви, тепла, добра.

Каждую осень по случаю профессионального праздника не только МГО Профсоюза, но и территориальные профсоюзные организации устраивают для своих педагогов торжества. В этом году ТПО САО, к примеру, провела праздничный вечер 1 октября в театре имени Маяковского.

Здесь чествовали лучших воспитателей, учителей, руководителей школ: они получили грамоты и награды из рук депутата Мосгордумы, директора школы № 1409 Ирины Ильичевой; депутата Мосгордумы, директора школы № 2098 Надежды Перфиловой; председателя ТПО САО Наталии Шулейкиной. А молодые педагоги поздравили с наступающим Днем учителя старшее поколение – ветеранов педагогического труда, чей профессиональный путь является для них примером для подражания.

В тот же день были награждены «самые лучшие дуэты»: так во время торжества называли социальных партнеров – директоров образовательных организаций и председателей первичек, добившихся отличных результатов в совместной работе.

Общим подарком для всех педагогов Северного округа стал спектакль «Маленькие комедии» с участием известных артистов – Марии Ароновой, Михаила Полицеймако, Сергея Шакурова.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться