Завершается приём работ «Педагогического старта — 2018» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Завершается приём работ «Педагогического старта — 2018»

10 октября завершается приём работ участников профсоюзного конкурса «Педагогический старт — 2018»

Если вы — молодой педагог, хотите испытать свои силы, посоревноваться со своими коллегами, «Педагогический старт» станет для вас идеальным выбором.

Для того, чтобы стать победителем или призёром, не обязательно быть филологом, главное — написать искреннее и не шаблонное эссе на интересную и актуальную тему: «Школа 2025. Время менять и меняться».

Статистика предыдущих «педстартов» показывает, что молодые педагоги придерживаются замечательной студенческой традиции — сдавать всё в последний день. Поэтому 10 октября мы ожидаем от вас нескончаемый поток работ.

В этом году «Педагогический старт» пройдёт в десятый раз, мы очень надеемся, что юбилей станет дополнительным поводом для вашего участия в конкурсе. Напоминаем, что работы необходимо отправить на почту:
BrilliantovaKV@mgoprof.ru

Ознакомиться с положением конкурса, правилами участия в нём можно на нашем сайте в разделе «Конкурсы»: https://mgoprof.ru/?page_id=5147. Если же коротко описывать, что мы ждём от ваших эссе, можно уложиться всего в одно предложение: фантазию о том, каким станет образование в 2025 году.

Желаем удачи и вдохновения всем конкурсантам, торопитесь, 10 октября совсем близко!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться