Автопробег молодых педагогов 2018 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Автопробег молодых педагогов 2018

Мы поедем, мы помчимся…

С 5 по 7 октября молодые педагоги Центрального Федерального округа стали участниками автопробега, приуроченного ко Дню учителя и Всемирному Дню действий «За достойный труд!».

Начинался автопробег в 14 различных регионах, откуда автолюбители отправились навстречу друг к другу — в Брянскую область. Кстати, помимо российских педагогов к автопробеге участвовали и их белорусские коллеги из Минска и Гомеля.
Любое путешествие — маленькое чудо, особенно когда поездка проходит в педагогическом коллективе, приятных эмоций добавляли и яркие краски золотой осени.

В Брянскую область молодые педагоги приехали 6 октября, где для них была организована торжественная встреча, обучение и несколько совместных — мероприятий.

На открытии автопробега присутствовали: первый заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Егорова Елена Валерьевна; председатель МГО Профсоюза, секретарь ЦС Общероссийского Профсоюза образования по ЦФО Марина Алексеевна Иванова; председатель Брянской организации Профсоюза Анна Ивановна Голубева. Всего же участниками автопробега стали почти 170 молодых педагогов.

После «всеобщего сбора» для профсоюзных путешественников было организовано обучение. Председатель МГО Профсоюза Марина Иванова рассказала о том, каким должен быть «учитель будущего», что ждёт образование в эпоху глобализации, какие навыки необходимы сегодня успешному человеку.

Ближе к концу межрегиональной встречи молодые педагоги провели флешмоб, посвящённый Всемирному Дню действий «За достойный труд!».

Такие мероприятия надолго заряжают энергией, вдохновляют на участие в новых проектах и мероприятиях, для профсоюзных лидеров это ещё и отличная возможность обменяться с коллегами из других регионов опытом работы с молодыми педагогами.

Подробный фотоотчёт об автопробеге уже завтра в наших социальных сетях и на сайте МГО Профсоюза!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться