Трагедия в керченском колледже — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Трагедия в керченском колледже

Сегодня в Керченском политехническом колледже произошла страшнейшая трагедия, унесшая жизни молодых людей — студентов…

И пока нет официального числа жертв, пока официально не сказано о причинах произошедшего – нам остаётся молиться любым богам, надеяться на то, чтобы сегодня смерть не добралась до наших молодых соотечественников. Наших профессионалов, будущих людей труда.
Такие новости не церемонясь бьют по нашим сердцам, душам, разуму. От таких новостей хочется бежать и кричать из-за внутреннего опустошения.

Именно поэтому сейчас нам так важно почувствовать, что мы вместе, что нам не все равно.

Не на словах, а на деле, когда на пунктах приёма донорской крови вновь встанут очереди, чтобы спасти всех пострадавших в сегодняшней трагедии.

Керчь, мы с тобой, нет сильнее боли, чем боль, когда погибают молодые!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться