На заседании Исполкома – о реализации задач — МГО Общероссийского Профсоюза образования

На заседании Исполкома – о реализации задач

8 ноября прошло заседание Исполкома Общероссийского Профсоюза образования

Главный вопрос, который стоял на повестке, касался хода реализации задач, поставленных VII Съездом Профсоюза, а основным докладчиком стала заместитель председателя Профсоюза Татьяна Куприянова.

На заседании выступила и председатель МГО Профсоюза Марина Иванова, которая раскрыла тему дня на примере Центрального федерального округа.

Марина Алексеевна рассказала о взаимодействии региональных организаций и мероприятиях, в которых они вместе участвуют. А это и акции ко Всемирному дню действий за достойный труд, и различные семинары, и слеты…

Между тем новый Слет председателей ППО ЦФО пройдет уже в конце этого месяца. Он будет третьим по счету. В предыдущие годы профлидеры говорили о мотивации профсоюзного членства и о том, какой должна быть профсоюзная организация в современной школе. А в этом году они обсудят, как проектная деятельность может поспособствовать повышению эффективности их первичек. Планируется, что в столицу приедут 180 гостей из 18 регионов.

Кстати, обмен полезной информацией не ограничивается «живыми» встречами, совместным обучением. В помощь коллегам из других городов МГО Профсоюза из года в год предоставляет методические материалы – брошюры по коллективно-договорному регулированию, организационным и юридическим вопросам и т.д.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться