МГО Общероссийского Профсоюза образования — Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ


Стартовал весенний этап профсоюзного чемпионата «Жить. Учить. Бежать»

Онлайн-чемпионат пройдет с 14 марта по 14 апреля, а кульминацией сезона станет парковый забег «Весеннее пробуждение» 21 апреля.

Памяти Александра Чуфистова

Осенью 2022 года директор школы № 1794 Александр Чуфистов отправился добровольцем в зону проведения специальной военной операции. В феврале 2024 года его не стало.

Регистрация на забег «Весеннее пробуждение» открыта!

Самое долгожданнее событие для участников профсоюзного чемпионата «Жить. Учить. Бежать» пройдет 21 апреля в Измайловском парке.


НОВОСТИ


16.04.2024

Отчетно-выборная конференция ППО обучающихся МИСИС

11 апреля в дистанционном формате прошла 19-я отчетно-выборная конференция ППО обучающихся МИСИС.

16.04.2024

23 апреля приглашаем на очередное заседание Клуба «Наставник»

Тема: «Конкурс наставников: до и после…»

15.04.2024

Подведены итоги конкурса на лучшую информационную работу среди членских организаций МФП, территориальных и первичных профсоюзных организаций за 2023 год

В конкурсе приняли участие 7 членских организаций МФП, 6 территориальных профсоюзных организаций, 46 первичных профсоюзных организаций. Конкурсанты предоставили 95 работ, 33 из которых были признаны победителями, 19 из них – МГО Профсоюза образования.

15.04.2024

Отчетно-выборная конференция ППО обучающихся МАДИ

12 апреля состоялась очередная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации обучающихся МАДИ.


12.04.2024

Сегодня свой юбилей отмечает Юрий Куклачёв

Поздравляем Юрия Дмитриевича Куклачёва с 75-летием!

12.04.2024

Поздравляем со Всемирным Днём авиации и космонавтики!

Этот праздник во всём мире символизирует силу и мощь научного потенциала нашей страны. Ведь, для того чтобы первый полет человека в космос состоялся, работали десятки талантливых инженеров, ученых, конструкторов. Благодаря их знаниям, труду, смелости и упорству человечество вступило на новый этап развития.


10.04.2024

11 апреля в 15.00 приглашаем на «Профсоюзный час»

Совещание пройдёт онлайн. Необходима регистрация на сайте в разделе «Селектор».

10.04.2024

Педагоги приняли участие в тренинге в рамках курса повышения квалификации «Использование методических приёмов по развитию коммуникативных навыков и умений работы в команде»

На тренинге освоили соответствующие методические приемы, которые необходимы в работе. Участники тренинга отметили интересный формат обучения и незаурядную подачу информации.

09.04.2024

Сегодня состоялось заседание секции председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов

Мероприятие открыл председатель МГО Профсоюза Константин Гужевкин. Он рассказал о достижениях организации и об актуальных на сегодняшний день целях и задачах, которые необходимо выполнить в ближайшее будущее.

08.04.2024

В Москву прибыла делегация из Региональной организации Общероссийского Профсоюза образования в Донецкой Народной Республике

Сегодня МГО Профсоюза гостеприимно встретила коллег в Учебно-исследовательском центре МФП, где состоялся семинар «Готовимся к отчетно-выборной кампании».



06.04.2024

Завершилось обучение двух потоков учителей наставничеству

Более 90 человек получили удостоверения о повышении квалификации по программам «Реализация наставничества как эффективного инструмента профессионального роста педагогических работников» и «Использование проектных технологий для реализации системы наставничества в образовательной организации».

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


 



Есть вопрос? Нужна консультация специалиста? Напишите нам через форму обратной связи на сайте, отправьте сообщение в соцсетях или позвоните на «горячую линию».

Нарушены ваши права? Требуется вмешательство профсоюза? Направьте жалобу на нашу официальную почту, указав ваши Ф.И.О., организацию и № профсоюзного билета.

Телефон горячей линии:
8 800 555-25-72 (звонок бесплатный)

Официальная почта:
mgo@mgoprof.ru

В социальных сетях:
vk.com/mgoprof_ru
t.me/mgoprof_ru


МЕНЮ





МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться