Оплата труда — МГО Общероссийского Профсоюза образования
news-pic-95.jpg

Этот документ стал результатом широкого обсуждения как среди участников профессионального сообщества, так и внутри Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.


news-pic104.jpg

Теперь сверхурочная работа будет оплачиваться исходя из размера зарплаты сотрудника, включая компенсационные и стимулирующие выплаты.


news-pic-20.jpg

Статья 236 обязывает работодателя с процентами выплачивать задержанные зарплату, отпускные, выходное пособие. Теперь выплата процентов по задолженности работодателя будет гарантированно рассчитываться исходя не только из тех сумм, что были уже начислены, но из тех, что были должны за конкретный период.


news-pic-86.jpg

Соответствующее решение было принято на внеочередном заседании Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.


news-pic-63.jpg

Оформить больничный по уходу за ребёнком может один из работающих родителей – сделать это можно в электронном виде



МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться