А вы – гордость Профсоюза? — МГО Общероссийского Профсоюза образования

А вы – гордость Профсоюза?

Общероссийский профсоюз образования запустил проект «Гордость Профсоюза»

Это всероссийский конкурс, который призван выявить талантливых педагогов, обучающихся профессиональных учреждений и профсоюзных активистов. Организаторы нацелены на то, чтобы создать базу «передовых кадров», поспособствовать в распространении их опыта, а также помочь им в дальнейшем развитии.

Конкурс проводится на сайте levelpride.com. Участнику нужно зарегистрироваться в системе и обязательно присоединиться к двум группам: одна из них – «Гордость Профсоюза», а другая – группа первичной профсоюзной организации (группы первичек создают их председатели).

Затем участник получает возможность загружать информацию о своих достижениях (публикациях, выставках, проектах, наградах, выступлениях и многом другом) в различные разделы. Чем больше достижений у участника – тем больше баллов ему начисляется, тем выше становятся его рейтинг и шансы на победу.

Победителями и призерами окажутся не только конкретные люди, но и целые первички – это будут те профсоюзные организации, в которых наибольшее количество членов представит свои достижения.

Уже сейчас участниками конкурса «Гордость Профсоюза» стали почти 800 человек, однако это не конечная цифра. Заявки на участие будут приниматься до 15 февраля 2019 года.

Подробности – на сайте Общероссийского профсоюза образования.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться