Вы помогли детям — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Вы помогли детям

20190121_143015

Московские педагоги отправили подарки детям в рамках новогодней кампании нашего Профсоюза.

К сожалению, новогодние праздники не всегда совпадают с радостными и яркими событиями в жизни. Особенно горько, когда в сложной ситуации находятся дети, для которых эти дни отмечены особым волшебством, восторгом, тёплыми воспоминаниями, которые должны остаться навсегда.

Московская городская организация Профсоюза образования вместе со своими членами постарались порадовать деток, отвлечь их от проблем. Так, благодаря всеобщим усилиями новогодние подарки получили более 700 ребят из Луганска, 145 детей, находящихся на реабилитации после онкологических и гематологических заболеваний, ещё 850 подарков было передано благотворительному фонду «Вера».

Ниже мы прикрепляем письмо, пришедшее в наш Профсоюз от организации «Дети».

 

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться