С Днем российского студенчества! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С Днем российского студенчества!

Дорогие студенты! Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравляет вас с Днем российского студенчества!

Пора обучения в колледже или в вузе – это и трудное, и прекрасное время. Экзамены и зачеты, семинары и коллоквиумы, курсовые и дипломные работы – у студента предостаточно поводов для переживаний.

Но в то же время студенчество – это один из самых замечательных периодов в жизни. Вы еще можете позволить себе быть беззаботными и спонтанными, вы получаете огромное количество интересных и полезных знаний, вы общаетесь с талантливейшими преподавателями, вы заводите настоящих друзей, вы обретаете уверенность, постигая очередной предмет и получая за результат похвалу…

А еще, будучи не только студентами, но и членами профсоюза, вы развиваете в себе лидерские качества и организаторские способности, учитесь работать в команде и отстаивать интересы коллектива. И мы рады признать, что наши студенты настолько разносторонние, умные, яркие, энергичные, перспективные, талантливые и отзывчивые.

Желаем, чтобы ваши мечты сбывались, а любой жизненный экзамен вы сдавали на «отл.»! Будьте счастливы, успешны, полны сил, надежд и устремлений! Мы уверены в том, что у вас все получится.

Ваш Профсоюз

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться