Большой итог профсоюзного конкурса — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Большой итог профсоюзного конкурса

В Москве открылась выставка студенческих и школьных фотографий, победивших в конкурсе «За что я люблю Россию».

Организатором конкурса стал Студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования. За несколько месяцев было собрано более 1000 снимков, оценить которые предстояло членам жюри.

Фотографии победителей конкурса оказались настолько профессиональными, яркими и выразительными, что организаторы не стали ограничиваться награждением лучших фотографов, и создали совместно с московским метрополитеном выставку, увидеть которую смогут тысячи пассажиров столичной подземки.

На церемонии открытия выставки присутствовали представители Общероссийского Профсоюза образования, Студенческого координационного совета, профсоюзные лидеры московских вузов и, конечно же, сами студенты.

Познакомиться с 30 лучшими фотографиями, присланными на конкурс, сможете и вы, для этого достаточно в течение месяца приехать на станцию метро «Выставочная».

Своими впечатлениями от посещения выставки с нами поделился заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования Вадим Николаевич Дудин:

«Работы подкупают своей искренностью. Не соглашусь с теми, кто критикует это место для выставки, что якобы здесь пробегает народ и ничего не сможет разглядеть и оценить. Это неправда, найдутся те, кто захотят зацепиться взглядом и на минутку остановить бешеный темп жизни, задуматься о чём-то больше, и это замечательно. Мы разговаривали с заместителем руководителя метрополитена, он сказал, что ежедневно здесь проходит 25000 человек. Даже если тысячная доля этих людей задержится взглядом на одной-одной-двух-трех фотографиях, уже можно будет считать цель этой выставки выполненной».

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться