Разные дети в одном классе — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Разные дети в одном классе

В столичных школах все активнее развивается инклюзивное образование. Большой популярностью пользуются всевозможные курсы для педагогов, которые помогают работать с особенными детьми.
О том, почему у инклюзиии есть сторонники и противники, как присутствие детей с ограниченными возможностями здоровья влияет на успеваемость класса и поведение остальных школьников, мы расскажем во время традиционного эфира Профсоюза на интернет-канале «Вечерней Москвы».

В обсуждении участвуют:

Павел Александрович Банников — старший методист Городского методического центра, член Профсоюза образования Москвы

Егупова Ольга Владимировна — начальник отдела сопровождения реализации ФГОС, член Профсоюза образования Москвы

Подключайтесь к эфиру сегодня в 18:05, обсуждаем актуальную и очень интересную тему.

Ссылка на канал: https://vm.ru/tv/

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться